Трембіта та Орфей - 00000001

Струны для классической гитары Savarez 510AJP Alliance Cantiga High Tension

  • немає в наявності зробіть передзамовлення
    Струны для классической гитары Savarez 510AJP Alliance Cantiga High Tension
    Струны для классической гитары Savarez 510AJP Alliance Cantiga High Tension
1 164 грн.
  • Нет в наличии
  • Виробник: SAVAREZ
  • Код товару: ЦР-00014511
  • Доставка по Украине
  • Доставка курьером i

    Доставка сервисом "Новая Почта" или службой такси за счет получателя.

  • Оплата наличными i

    Оплата наличными при получении товара возможна во всех населенных пунктах на территории Украины в помещениях "Новой почты". Оплата производится исключительно в национальной валюте.

  • Безналичный расчет: i

    После оформления заказа менеджер магазина свяжется с Вами в телефонном режиме и обсудит форму доставки счета-фактуры. После этого Вы сможете оплатить его через расчетный счет Вашей фирмы или в отделении любого банка.

  • Оплата платежными картами Visa и MasterCard i

    Оплата платежными картами Visa и MasterCard осуществляется непосредственно на сайте.

    Возможен перевод на карту ПриватБанка через систему Приват24 или через терминал.

Все о товаре

Savarez 510AJP

Струны Savarez Alliance Cantiga предлагают выразительное и яркое звучание, ведь первые три струны 1st, 2nd, 3rd изготавливаются из композитного материала Alliance, который предлагает немного более тонкий калибр струны, чем в серии струн из материала New Cristal Cantiga. Именно поэтому они предлагают яркое, акцентированное звучание каждой ноты с богатыми обертонами. Что самое интересное, именно этот материал позволяет комфортно играть как с ногтями, так и без, благодаря универсальной упругости и гибкости карбоновых материалов.
Басовые струны имеют обмотку из посеребренной меди и производятся по фирменному рецепту компании, которая уже более двух веков остается лидером на рынке струн для классической гитары. Струны Savarez 510AJP имеют сильное натяжение.


Технические характеристики:

    • Тип – струны для классической гитары
    • Натяжение - High Tension
    • Материал струн – карбон (Alliance)
    • Материал обмотки – посеребренная медь
    • Изготовлено во Франции
    Отзывы (0)
    Написати відгук
    Ваша оценка
    Captcha