2E Акустическая док-станция SmartClock Wireless Charging, Alarm Clock, Bluetooth, FM, USB, AUX Black
-
немає в наявності зробіть передзамовлення
- Нет в наличии
- Виробник: 2E
- Код товару: ЦР-00013502
- Доставка по Украине
-
Доставка курьером i
Доставка сервисом "Новая Почта" или службой такси за счет получателя.
-
Оплата наличными i
Оплата наличными при получении товара возможна во всех населенных пунктах на территории Украины в помещениях "Новой почты". Оплата производится исключительно в национальной валюте.
-
Безналичный расчет: i
После оформления заказа менеджер магазина свяжется с Вами в телефонном режиме и обсудит форму доставки счета-фактуры. После этого Вы сможете оплатить его через расчетный счет Вашей фирмы или в отделении любого банка.
-
Оплата платежными картами Visa и MasterCard i
Оплата платежными картами Visa и MasterCard осуществляется непосредственно на сайте.
Возможен перевод на карту ПриватБанка через систему Приват24 или через терминал.
Благодаря 2E SmartClock классический настольный будильник-часы превращается в стильное многофункциональное устройство, которое будет отличным решением для дома и офиса. Стильный, современный и компактный внешний вид, который впишется в любой интерьер, содержит в себе часы, будильник, FM-радиоприемник, акустическую систему и беспроводную зарядку.
Тип | акустическая док-станция |
Питание | батарейки |
сеть | |
Мощность | 2 х 4 Вт /потужність динаміків |
USB-порт | ![]() |
Дисплей | ![]() |
Док-станция | ![]() |
Линейный вход | ![]() |
Возможности | двойной будильник |
Bluetooth /V4.2 |
Диапазон частот | 20 Гц - 20000 Гц |
Мощность беспроводной зарядки | 10 Вт |
Цвет корпуса | черный |
Размеры | 243 х 130 х 75 мм |
Гарантия | 12 месяцев |
Описание 2E Акустическая док-станция SmartClock Wireless Charging, Alarm Clock, Bluetooth, FM, USB, AUX Black Благодаря запатентованному внутреннему строению корпуса, 2E SmartClock обладает сбалансированным стереозвучанием, которое приятно удивит и аудиофилов. Акустическая док-станция позволяет воспроизводить контент по Bluetooth, AUX 3.5мм, от FM радиовещания или даже подключить USB накопитель для проигрывания аудиотеки владельца (также дополнительный порт USB можно использовать как источник питания). Одновременно можно запрограммировать два будильника, не зависимых друг от друга. Сигнал будильника можно менять на определенную FM-радиоволну, треки из USB накопителя или пользоваться сигналом будильника по умолчанию. |