Трембіта та Орфей - 00000001

Комбоусилитель MARSHALL AS100D

18 383 грн.
  • Нет в наличии
  • Виробник: Marshall
  • Код товару: ЦР-00000408
  • Доставка по Украине
  • Доставка курьером i

    Доставка сервисом "Новая Почта" или службой такси за счет получателя.

  • Оплата наличными i

    Оплата наличными при получении товара возможна во всех населенных пунктах на территории Украины в помещениях "Новой почты". Оплата производится исключительно в национальной валюте.

  • Безналичный расчет: i

    После оформления заказа менеджер магазина свяжется с Вами в телефонном режиме и обсудит форму доставки счета-фактуры. После этого Вы сможете оплатить его через расчетный счет Вашей фирмы или в отделении любого банка.

  • Оплата платежными картами Visa и MasterCard i

    Оплата платежными картами Visa и MasterCard осуществляется непосредственно на сайте.

    Возможен перевод на карту ПриватБанка через систему Приват24 или через терминал.

Все о товаре

MARSHALL AS100D 100W ACOUSTIC SOLOIST COMBO представляет собой двухканальный комбоусилитель для электроакустической гитары. Комбо является идеальным выбором для практикующих музыкантов и гитаристов. Схема электроники и гитарные динамики с двумя ВЧ-твитерами были специально разработаны для того, чтобы передать качественное звучание электроакустической гитары и вокала. Двухканальный комбоусилитель имеет мощность в 100 Ватт, которых достаточно для озвучивания большого репетиционной комнаты, сцены или рок-клуба. Комбоусилитель оборудован двумя динамиками размеров 8 дюймов каждый и двумя ВЧ-твитерами для более качественного звучания весомых частот. В комбо есть секция эффектов из 16 лучших пресетов, включая различные типы Chorus (а) и Reverb. Секция эффектов в режиме стерео значительно обогащают звучание этого усилителя.


Для коммутации комбоусилитель предлагает 4 канала с разъемами XLR и 1/4 Jack. Это два гитарных входа, один микрофонный вход и один вход для источника линейного сигнала. Каждый канал имеет независимые органы управления, среди которых регуляторы тембра, настройка эффектов, схема подавления обратной (Anti-Feedback) и секция эффектов студийного качества (16 типов). Для каждого из каналов доступна функция настройки своего эффекта. Акустический комбо AS100D ACOUSTIC SOLOIST COMBO предлагает прекрасное звучание и дизайн от одного из лучших производителей гитарного оборудования, компании Marshall.

Основные особенности комбоусилителя MARSHALL AS100D ACOUSTIC SOLOIST

Комбоусилитель с четырьмя каналами звучания (два гитарных входа, 1 микрофонный вход и один вход для источника линейного сигнала).

Оптимальное сочетание мощности в 100 Ватт, доступной цены и габаритных размеров для ежедневного использования и транспортировки.

Стильный дизайн и внешний вид комбо создан лучшими инженерами компании Marshall.

Два качественных динамика размером по 8 дюймов и два ВЧ-твитера выдают 100 Ватт кристально чистого звучания.

Возможность подключения электроакустической гитары и вокального динамического микрофона одновременно.

Независимая настройка каждого из каналов акустического усилителя.

Разнообразие органов управления и ручек настройки, включая трехполосный эквалайзер и секцию эффектов (16 типов) для акустической гитары и вокала.

Полностью независимая схема управления каналов с регуляторами тембра и схемой подавления обратной связи.

Каждый из каналов комбо имеет независимую секцию эффектов студийного качества (16 пресетов).

Дополнительный линейный выход (Line Out Stereo) на задней панели и эмулируемый выход D.I Out (Stereo) с разъемами XLR х 2 для подключения в звуковую карту или микшер.

Вход AUX (RCA L / R) для коммутации медиа плеера и устройства воспроизведения CD / MR-3.

Опциональная ножка для наклона комбоусилителя поэтому при установке на пол сцены или помещения (опция на некоторых моделях).

Отключается система подавления обратной связи (Anti-Feedback) для работы с динамическими вокальными микрофонами.

Технические характеристики комбоусилителя MARSHALL AS100D ACOUSTIC SOLOIST COMB


Основные особенности

Тип устройства: комбоусилитель;

Спецификация: электроакустическая гитара, вокальный микрофон;

Сериямодельний ряд: ACOUSTIC SOLOIST COMBO;

Количество каналов: четыре канала звучания (независимых входа)

Спецификация каналов: два гитарных входа, 1 микрофонный вход с фантомным питанием и один вход для источника линейного сигнала;

Мощность комбо (номинальная): 100 Ватт (2 х 50 Вт.)



Спецификация динамиков:


Количество динамиков: два;


ВЧ-твитеры: два;


Размер: 8 х 2 (дюймов).




Спецификация органов управления и настройки:


Секция эффектов: 16 пресетов;


Тип эффектов: CHORUS, REVERB SELECTION, FLANGER, DELAY, MODULATION;


Трехполосный эквалайзер: да;


Фантомное питание: отключается;


Петля для подключения внешних эффектов: стерео;


Регуляторы: VOLUME (х 3), BASS / TREBLE (х 2), MID, MID FREQ, SWEEP (х 2), FX MIN (х 2), AUX VOLUME, FX ADJUST (х 2), FX LEVEL, MASTER;


Независимая настройка громкости: да.


Коммутация комбо:


Инструментальный вход: 1/4 Jack;


Микрофонный / инструментальный вход: два разъема - XLR и 1/4 Jack;


Линейный выход на задней панели: 1/4 Jack (х 2)


Эмулируемый выход D.I Out: XLR (х 2), балансный;


Вход для подключения напольного опционального контроллера: задняя панель, 14 Jack;

Петля-FX: Send / Return (1/4 Jack, стерео)

Вход для подключения CD / MR-3 плеера: RCA L / R (передняя панель

Дополнительные характеристики:

Материал кабинета: фанера;

Коричневый;

Транспортная ручка: да;

Габаритные размеры: 600 мм. х 540 мм. х 261 мм.;


Вес: 21 кг.

Отзывы (0)
Написати відгук
Ваша оценка
Captcha